31 июля 2014

Подарочек...просто так :)

Привет конфетки :)
Ко мне добралась уже первая открыточка, причем с нагрузкой :) А прислала мне ее замечательная рукодельница-вышивальщица и не только.... Ольга Полянская. Вчера уже забрала свой заветный пакетик, не удержалась, сразу же открыла на лавочке в парке.
Вот такая открыточка ждала меня первой, с теплыми словами и не менее теплым кроликом :)
А потом я увидела вот эту чудесную записную книжку, она внутри такая же яркая и разная. Хожу вокруг нее до сих пор, я как раз блокноты в Донецке забыла, но начать очень жалко :))) Для меня что-то новое и красивое начать ух как жалко, всё лежит тихо мирно на полочках, я только в руках подержу и обратно ложу :)))
Тканюшки. Первая мне очень нравится, что-то в ней такое...необычное.
И вот такой наборчик от Riolis. Я давно хотела попробовать вышить маячок на ножнички, а тут раз, и Оля меня порадовала. Уже половину одной стороны вышила. Вышила бы больше, но из-за черной канвы, и это мой первый опыт вышивания бисером, я иногда путаюсь, и распускаю. А вы знаете, очень даже интересное занятие - вышивка бисером!

Олечка, спасибо тебе большое! Ты как Дедушка Мороз...в разгар лета :) Уборка в квартире приостановилась на пару дней, и Инга от вышивания отрывается только на блог и почту :))))) Правильно, много убирать вредит здоровью :)))))
А еще у меня небольшая радость, мне коллега мужа дал на временное пользование (пока мой Олимпик не приедет) свой фотоаппарат. И вы спросите, что за фотоаппарат? Меня, по ходу дела, Олимпики будут преследовать всегда, потому что и этот фотоаппарат Olympus FE-230, только мыльница. Конечно качество фотографий с мои не сравнить, но это лучше чем телефон, и поэтому я очень рада, что есть такие добрые и отзывчивые люди.
Мне еще и велосипед предлагали для прогулок по городу, но я последний раз ездила на велосипеде лет 12 назад, а то и больше, и уже разучилась на нем ездить, да и я привыкла к старенькой "Украине", когда надо тормозить педальками назад, а этот с ручными тормозами. Ну ничего, я со временем освою и такой велосипед :))) Потому что очень хочется ездить на велике, как в детстве. А вы умеете ездить на велосипеде?
Всем хорошего дня крошечки.
ХО

38 комментариев:

  1. ух ты)) какой красивый подарочек) мне первая тканюшка напомнила мультик "тайна третьей планеты")

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, рада за тебя) . Ни разу не вышивала бисером, но никогда не поздно начать)
    Конечно, умею кататься.У нас с мужем скоростные велики и мы совершаем иногда велопробеги (небольшие, но для меня существенные))) Так, что обязательно вспоминай свое умение кататься на велосипеде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я ни разу. Уже одну сторону довышила, осталось еще одну и все)
      И я хочу велопробеги, муж естественно хорошо катается, а я нет.

      Удалить
  3. Инга, открыточка прелесть, тканюшки приятных цветов, а маячок - миленький). Замечательный подарочек) Велик у меня есть, скоростной, но к сожалению мало на нем катаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, у меня вообще никакого нет, но мне сказали даже если буду падать вместе с великом, чтобы не переживала, примут обратно в любом виде :)))))

      Удалить
  4. Инга, чудесные подарочки) Оля, молодец - столько всего)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные подарочки!!! А я бы с удовольствием покаталась на велосипеде (правда сидела на нем еще в школьные годы наверное, но думаю такие навыки не забываются). Все собираемся устроить прогулку по парку,но пока это остается только в мыслях:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все говорят, что если на велосипеде катался, то это никто не забудется. Может и так. Я проехав пару раз по 3 метра не упала, но в руль вцепилась, еще и зрители были, а мне надо чтобы никто не видел, тогда я вспомню).
      Я бы от велопрогулки не отказалась, главное вспомнить как ездить на велике.

      Удалить
  6. Ин, с подарочками тебя;)), я росла все летние каникулы в деревне и на велике очень хорошо умела, но вот прошло каких-то 5-10 лет и я села не велик в нашем поместье, думала я ж умею, и оказалась вся щебенка моя))), пришлось две недели ходить в длинной юбке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно, щебенка это жестоко, я на песочно поле пыталась воскресить навыки катания)))
      Но я и в детстве все никак не могла отважиться отпустить руль. Я даже удивляюсь как я вообще научилась)))

      Удалить
  7. С приятными подарочками!
    Обожаю велосипед! С детства на нем катаюсь и сейчас часто ездим на прогулки. Давай осваивай его, это счастье и свобода)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, с удовольствием освою, главное набраться смелости, ох не люблю я падать)))) Хотя, когда училась, ни одна коленка не пострадала)))

      Удалить
  8. поздравляю дорогая! подаркопад только начинается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, открыток у меня будет в этом году как никогда!!!! Это 100%

      Удалить
  9. Инга, чудесные подарочки!!! У меня тоже лежит подаренный блокнот и мне жалко его начинать)))
    А на велике я научилась кататься в 40 лет((( учила сына, а он и говорит - сама не умеешь, а меня учишь... ну я разозлилась, села и поехала! вот только тормозить педальками я не научилась(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, ты вообще подвиг совершила! Сейчас я бы наверное не села. Только надежда, что я вспомню навыки, позволила мне сесть на велосипед, только я кроме как педальками тормозить ничем не умею, а тут нет педалек, только ручки))) тормозила ногами....

      Удалить
  10. Как душевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!открыточка мими..сижу медитирую на зайца!Блокнотик ,тканюшка...и вышивка!!!!очень славный маячок на ножнички будет!:)
    О..Инга знаешь каталась на своей десне,пока мой велосипед и Лешкин спортивный не украли(А так бы с удовольствием прокатилась.Посадила бы Шерлока в корзинку и покаталась!:)
    Хороших выходных!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, зайка на открыточке прелесть!
      Как украли? Вот обидно! Шерлок пока ехал, все внимание себе бы забрал))))

      Удалить
  11. приятный пост, радуюсь с тобой!
    а за велик, даю 100%, что не помню, как кататься сейчас))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Вот и я мало что помню, но помню что тормозить мне всегда нравилось, а в новых великах с этим облом))))

      Удалить
  12. Инга, поздравляю с первым подарочком!
    Моя открытка для тебя уже в конверте, конверт подписан, но отправить смогу только в понедельник, еще неделя для Почты России и открытка к тебе приедет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо дорогая. Твою рукодельную очень жду! ;)

      Удалить
  13. Инга, с подарком. Зайка милейший. Мне в этом году муж купил велосипед, чтобы с ребенком кататься. До этого ездила только в делеком детстве (лет 25 назад точно). Села я на него и поняла, что чувствую себя крайне неуверенно. Точнее страшно блин, реально)) Решила пересесть (если можно так сказать) на самокат. А то по мимо того, что сама как корова в седле, так еще и за детём смотреть надо. Может быть годика через два, когда малой подрастет, и будем с ним гонять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, надо за эти два года немного освоиться в седле, а то потом ребятёнка фиг догонишь)))))
      Вот и мне страшновато было, я только когда слезла с велика поняла что руки болят, так крепко я за руль схватилась от страха))))
      Вечно мужики лезут, говорю "Давай потом когда никто смотреть не будет", нет же "Давай, сейчас прям и садись!". Ну ладно села, а толку почти ноль, только руки потом тряслись от сильно сжатия руля))))

      Удалить
  14. Подарки уже начали приходить к тебе! Мой немного задержится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, да, подарочками меня завалили, а я то просила только открыточки. Теперь я точно знаю, что рукодельницы очень отзывчивые)

      Удалить
  15. Инга, какие подарки!
    Настоящее письмо счастья!
    Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнь, спасибо дорогая. Сейчас на меня просто валятся письма, посылки и открытки счастья)))

      Удалить
  16. С подарочками! Блокнотик и открытка чудесные!

    ОтветитьУдалить
  17. Чудесный подарочек! :-)))

    ОтветитьУдалить
  18. Ингуш с подарочком тебя! Он чудесный! Представляю как ты вдохновилась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо. Вдохновилась почти сразу, на маячок)

      Удалить

Похожие сообщения: