10 августа 2016

С днем рождения меня и про всякое

Привет конфетки :)

Да-да, мне сегодня уже 34...капец...а в душе ведь я такая молодая :))) Готова играть в куклы и прыгать в резиночки...хотя для резиночек наверное дыхалка уже не та.
И тадам...теперь я в рядах обладателей зеркальных фотоаппаратов. Вчера, в счет сегодня, муж подарил мне Nikon D5300, хотела попроще, и чуток подешевле, но даже в Брянске с выбором не очень оказалось. Я к нему только добралась, муж аж распереживался, что мне фотоаппарат не интересен, но нет, просто вообще нет времени на него. И знаете что, ничегошеньки я в нем не понимаю, не зря в его минусах написан пункт, что инструкцию нужно прочитать от корки до корки, без инструкции и информации из инета я даже боюсь к нему подходить)))))
Короче, пока Тимка маленький, с фотоаппаратом я просто физически не справлюсь, верней я бы с ним справилась, но с ним и еще с Тимуром - однозначно нет. Я иногда и телефон не успеваю в сумку бросить, чтобы словить маленького сорванца.
А еще мы поздравили маму и папу с 5-летием брака разлитой на себя чашкой горячего чая. Слезы-скорая-капельница-реанимобиль-Брянск-и нас отпустили домой, потому что с такими ожогами в ожоговом делать нечего, сон и еще раз сон ну и мази там всякие. Короче мы с Тимкой проспали трое суток в обнимку. Хотя ему уже на утро было фиолетово, он терся об меня всем что было красное и ранками, и даже не кривился. А вот у меня был жуткий стресс, я столько спала...да я даже столько не спала когда мы приехали из роддома, и волосы до сих пор лезут. Но главное что все хорошо. И нас ничему эта чашка чая не научила, как лезли мы за кружками и прочими вещами на столе, так и лезем. А к маме потом полиция приходит :)))) Еще пару таких случаев и придется мне сухари сушить и план побега обдумывать.
Хотя я в таком же возрасте чашку чая на себя пролила. Идет по мои стопам. Мамин сынок!
А Тимка растет. Шкодничает, балуется...ух...мальчиквжопкешило :)
Единственная фотография которая перенеслась из телефона. Совсем мой компьютер не хочет работать :(
Так, через 10 минут мой день рождения заканчивается, а я все еще не поздравила себя опубликованным постом. Так что пора заканчивать писать текст :)
Всем спокойной ночи.
ХО

34 комментария:

  1. Инга, с Днём рождения!!!! Любви в твоей жизни побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, моя дорогая, с днем рождения!!! Врет все твой паспорт, тебе ведь 18!!! Слушай, говоришь, что прыгать в резиночки дыхалка уже не та... не переживай, главное начать и дыхалка подстроится и через недельку ты будешь как школьница прыгать. Да... было время наше прыгательное...
    Поздравляю с супер фотоаппаратом!!! Это круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, и я думаю врет :) Обманщик!
      Спасибо дорогая!

      Удалить
  3. Ох, Инга! А я еще ведь хотела спросить, когда у тебя ДР, чтоб готовой быть)))) Но не спросила)))
    Поздравляю тебя, с уже прошедшим, днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего! Пусть сынок тебя только радует, пусть поводов для серьезных переживаний не возникает!
    Круто, что фотик хороший появился! Это прям обалденно! Учись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо дорогая! Да, я давно хотела зеркальный и вот хотелка сбылась :)

      Удалить
  4. Инга, с Днем рождения!!! С прекрасным подарком!!! И пусть всегда и душа будет молодая , и ты (с маленьким шустрым мальчиком по другому никак:) ))) Счастья тебе и твоей семье)))

    ОтветитьУдалить
  5. Инга, с днем рождения!!! С фотоаппаратом со временем разберешься, главное что он есть и уже этого ждет! С мальчишками глаз да глаз нужен и не минуты покоя, но чуть старше станет будет немножечко полегче ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, вот думала что и так максимально слежу, и тут бац...не досмотрела.
      Спасибо за поздравление!

      Удалить
  6. Инга, относись ко всему философски: мальчик развивается:) Это я с высоты прожитых, так сказать, умничаю, хотя сама была очень беспокойной мамой)))) Да и осталась такой))))
    В общем, с днем рождения! Счастья и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я сразу испугалась очень, через пару дней совсем успокоилась, а организм все никак не восстановится. Боевое крещение прошел и слава богу в легкой форме.
      Спасибочки :*

      Удалить
  7. Инга, родная, с днём варенья ! Всего тебе самого наилучшего.
    Скорейшего выздоровления сыночке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое. А Тимка уже через 4 дня полностью восстановился. Осталось дождаться когда пятна исчезнут, но это не за несколько дней проходит.

      Удалить
  8. Инга, еще раз с Днем Рождения!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, Инга! С Днём Рождения!!! Пусть будет всё в жизни удачно, радостно, тепло! Любви и Нежности!Подарок крутяцкий! Здорово, учись теперь пользоваться! Сынульку береги, шустрика малого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лена, стараюсь беречь как могу, теперь еще больше слежу за ним. Спасибо за поздравление. Я очень подарком довольна, осталось найти к нему подход :)

      Удалить
  10. Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, добра и мира! Поменьше горячих кружек и побольше радостных минут!
    А фотоаппарат не откладывай! Читай инструкцию потихоньку, пока Тимка спит, снимай по чуть-чуть, даже хоть на авто-режиме. Это же такой крутой подарок!!!! А потом, когда дитё немножко подрастет, советую тебе сходить на фотокурсы. Я так и сделала когда-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, вот так и хочу, пока Тим спит, а то вечером столько домашних дел что не до фотоаппарата. Да и время с ним летит. Вчера вечером только в руки взяла, а уже и 30 минут пролетело :) Вот о курсах тоже мечтаю, но в нашем колхозе такой роскоши нет, может когда-нибудь к Брянску поближе переберемся, тогда сразу пойду учиться.
      Спасибо, дорогая, за поздравления :*

      Удалить
  11. Инга, с днём рождения! Счастья, здоровья, семейного благополучия! Массы радостных мгновений! Сынуля пусть радует! Поменьше таких случаев, но это пацан как никак! У нас до 5 лет было 2 общих наркоза, 2 гипса. Палец порезал раковиной кухонной, палец застрял между ней и дверцой, дернул, под местным зашивать не стали, под общим, два шва. Потом нога застряла между вилкой и спицами велосипеда, а там ещё набалдажник спидометра. Второй наркоз, кость вправляли, гипс выше колена, июль, жара. Ни чего. По мелочи постоянно, то на гвозди наступит, то на стекло, то упадёт. Оооооо. Я после второго наркоза застраховала, а что делать, и смех, и грех, отпустило, серьёзного не стало. Он у меня очень подвижный.
    Держи в руках себя, трезвая голова нужна. А полиция пусть по небланополучным семьям ходит!
    С пятилетием семьи!!! Будьте вместе! Любви! И ещё раз с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо. Ох уж эти мальчишки. Да я в руках себя держала. Я не паникер в этом плане. Я паникер только если стоит вопрос дома сидеть или в скорую звонить, тут я лучше перестрахуюсь, даже если мелочь. Стресс потом просто организм показывает, ухудшением самочуствия или, вот например, выпадением волос, а внешне я кремень :)
      Большое спасибо за поздравления!

      Удалить
  12. Инга, ну почему капец? Всего 34! ;-)) Счастья тебе и поменьше переживаний! Подарок - замечательный, осваивай агрегат, жду потрясающих фото ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо. Да в душе ж 18, и как то с 34 годами по паспорту не вяжется :)

      Удалить
  13. Инга, с Днем Рождения!! Хочу пожелать тебе светлых, удивительных, счастливых дней, ярких событий и положительных эмоций, которые будут делать твою жизнь еще прекрасней! Много-много счастья, здоровья, любви и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  14. С днем Рождения! Пусть каждое мгновение дарит наслаждение, а ты все это успеваешь запечатлеть на новый фотоаппарат:) Инга, счастья, здоровья, удачи! Обнимаю, тебя;)

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный подарок! Как раз Тимку снимать. Мы как Азатик родился начали задумываться про фотоаппарат, детей фоткать надо! Пока я фоткаю на автоматическом режиме. Тоже времени совсем нет разбираться в настройках. Но потом как нибудь :))) В автоматическом режиме тоже норм, зеркалка все стерпит :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибочки) А мне так хочется разбираться в настройках чтобы уйти от авто-режима. Учусь, но понимаю что не все так сразу и легко как хотелось бы.

      Удалить
  16. Инуся, с днем рождения тебя, пусть паспорт всегда врет, а правду говорят лишь друзья, пусть в твоем доме всегда будет шумно и весело, а у тебя светло и хорошо на душЕ. Счастья, здоровья и мира нашим близким.
    Тимка очень на тебя похож))), точно мамин)), ты знаешь дети сейчас все такие как это сказать не знающие опасности. Так что родителям нужно предвосхищать многие их шишки. Подарок шикарный новых тебе с ним высот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне недавно друг мужа сказал что Тимка копия меня, и это единственный человек который не сказал "Ооо вижу, копия папа!"
      А подарок да, давно его ждала и мечтала)

      Удалить
  17. Ингуль, с Днём Рождения!!!! Счастья, счастья и ещё раз счастья!!!! Подарок действительно шикарный - муж молодчинка!
    Тимка, такой большуха;))) С такими шустриками глаз да глаз;))) Наша Мила такая же была;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо) Да, Тим так быстро вырос я и не успела оглянуться. Сейчас вижу крошек 1,5 месяца и не верится что и мой ребенок когда-то таким был)))))

      Удалить

Похожие сообщения: