01 августа 2015

Бежевый плед для Тимура

Привет конфетки)
Сегодня я с пледом для нашего малыша, приданое так сказать))) Не люблю я конвертики на выписку, ну не мое это, поэтому сразу было решено вязать плед, и на выписку хорошо и укрывать малыша тоже замечательно. Как раз в день выписки было очень ветрено и свежо, а я боялась что малышу будет жарко. Хотела вязать из бамбука, но меня переубедили, что это бесполезная трата денег, предложили заменить YarnArt Jeans, сказав что упаковки (10 моточков мне хватит). Ну и что вы думаете, не хватило)))) Я так увлеклась что пару мотков мне надо было докупать. А в Дятьково с нитками не все так радужно, они есть, но цвета нужного я не нашла, а 10 моточков были куплены в Харькове. Заказала в интернете, боялась что по цвету (партия то другая) будут отличаться, но мне повезло, и вот пледик готов. Связался он довольно быстро, один моточек за 1 вечер. Я дольше искала подходящее хлопковое кружево.
Размер около 109х109 см.






Как-то так...мы укрываемся  в прохладную погоду.
Но пусть почаще будет теплая погода :) А то лето какое-то мало летнее.
Хороших выходных.
ХО

38 комментариев:

  1. Настоящий мужской плед для настоящего мужчины! Очень стильно смотрится вместе с коляской!
    Приятные хлопоты....Растите большие и здоровенькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, вы правы, такое приятное ощущение было вязать пледик, а его хозяин капашится у тебя в животе :)))) Большое спасибо!

      Удалить
  2. Инга, я тоже больше люблю пледы, хотя и конверты мы не обошли вниманием. Получилось стильно и нежно. :) Здоровья и побольше любви малышу!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо! Просто пледы очень практичные, хотя и в конвертах есть своя прелесть, просто я её не очень понимаю :))))

      Удалить
  3. Какая прелесть! Очень пледик хорош! Инга, замечательная вязка и оформление очень нежное! Умничка! "Машина" у вас очень стильно упакована! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо :) Машина у нас да, с модным чехлом на сидение :)))))

      Удалить
  4. Какая прелесть💕 Чем больше смотрю на такую красоту,тем больше хочется самой научиться вязать. Жаль времени мало на все хотелки☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, большое спасибо :) Я люблю вязать, жаль не умею вещи, я больше по простенькому шапки-шарфы, пледы и прочее скромное вязание, но даже в таком простом вязании столько кайфа.

      Удалить
  5. Очень красивый пледик! Отлично сочетается с коляской!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный плед - кофе или какао с молоком:) ммм- тепло и сладко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, большое спасибо :) Скорее какао с молоком, хотя ниткам присвоен цвет "песочный", но я в них песка не увидела, разве что на последней искаженной фотографии на телефон, но это не настоящий цвет.

      Удалить
  7. Инга, пледик потрясающий! И мне очень нравится его цвет. Не так как обычно - мальчикам голубой, девочкам розовый)) И коляска у вас классная)) И вообще ты умничка)) Представляю, какие вязаные вещички ты подготовишь малышу к осени))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лида, если бы я умела и было время. Чё т я с малышом ничего не успеваю :)
      А вот самое обидное что детские вещи либо розовые, либо голубые (в своем большинстве), и так тяжело найти что-то более брутальных цветов бежевое, коричневое.

      Удалить
  8. И нежный, и брутальный одновременно! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! То, что пледик брутальный это да, даже несмотря на рюши :)

      Удалить
  9. А я ждала твоих рукоделий для малыша) Плед класснючий, само очарование! И цвет такой лаконичный) мужской) знаешь, я первое время тоже отходила от стереотипа голубое- мальчикам, розовое -девочкам, и все у нас было то желтое, то зелененькое, но потом меня понесло) на мимирозовятину)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибочки :) Я долго хотела бежево-коричневый плед для малыша, и на последних месяцах собралась с мыслями и связала.
      Ну девочки в розовом смотрятся просто как куколки, и мимо таких одежек пройти невозможно, сразу представляешь свою малышку во всей розовой красе :))))

      Удалить
  10. Инуся, плед шикарный, очень понравилась эта контрасная ленточка, теперь ждем пинеточки и да теплое лето;))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Януль, пинетки есть, давносвязанные, мама не устояла и передала из Донецка. Но как-то я поняла, что это красивая, но бесполезная вещица, лучше носочки вязать, а я носки вязать ой как нелюблю, они у меня одинаковыми не получаются, верней тяжело получаются :)))) но одну пару в стиле пледа хотелось бы связать.

      Удалить
  11. Красивый получился плед! Инна, ты молодец, творишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, это еще до родов вязалось, когда Тимке мое внимание не нужно было, сейчас я незнаю за что хвататься, а на рукоделие нет времени, но планы я все равно строю.

      Удалить
  12. Красота! Цвет приятный) И пусть, конечно, лето будет летним) Всего ничего осталось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибочки :) Да, лето так быстро пролетает, не угнаться за ним, я еще не успела нагреться, а уже последний месяц остался.

      Удалить
  13. Очень красивый пледик!!!! А коляска у вас какая крутая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Да, коляска у нас в стиле ретро, красивая, устойчивая и безумно тяжелая.

      Удалить
  14. Какая красота! Ты большая молодец!
    Очень мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, большое спасибо) Старалась для сыночка))))

      Удалить
  15. Ингулик, великолепный плед для маленького мужчины!!!! Растите большими!!!
    И с днем рождения тебя, дорогая!!!! Счастья, здоровья, долгих лет жизни и мирного неба!!!!! Пусть исполняются мечты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо дорогая!
      И за поздравления спасибо, в этом году мой день рождения пролетел незаметно, я если честно за него с утра забыла, пока муж не напомнил)))) А что о нем помнить, ни поесть нормально ни выпить :))))

      Удалить

Похожие сообщения: