08 июня 2015

Счастье...оно существует каждый день...нужно только присмотреться.

Привет конфетки)
Сегодня понедельник, и счастливый пост, которые я давно не писала. А только что наткнулась у Кати на заключительный счастливый пост, и удивилась, ведь уже прошел год. Как же быстро летит время. За год произошло много хорошего и не очень, грустного и радостного, но все равно счастье, оно всегда было рядом...и конечно же еще БУДЕТ! :) Так что и у меня это заключительный пост в рамках проекта "Быть счастливым". Юля, спасибо тебе за такой замечательный и вдохновляющий проект. 
За год моя жизнь менялась несколько раз, и переезды из страны в страну, из города в город, и переживания, и грусть по покинутому любимому городу, и счастье в ожидании чего-то нового и радостного. Я многому научилась и многое поняла, из многого сделала выводы, а ведь в жизни каждого человека это своего рода счастье. Но самое главное, мои близкие всегда рядом (спасибо железной дороге и Скайпу), с ними все хорошо, вот это действительно СЧАСТЬЕ!
И давайте каждый день находить маленькую горошинку счастья в нашей жизни ;)
ХО

13 комментариев:

  1. Я сама удивилась, что так быстро прошел год...А , если хорошенечко присмотреться, то и несколько горошин можно находить ежедневно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, тут я согласна, главное хорошо смотреть...с оптимизмом)

      Удалить
  2. Да, счастье есть! Желаю много-много счастья , прожить без потерь и никогда не терять оптимизма!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что этот год не сломил тебя, а наполнил мудростью.. а , счастье такое разное, когда-то казалось вот оно, а теперь видишь его в малом..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты права, и радость и печаль научили видеть счастье даже в малом...

      Удалить
  4. Недавно наткнулась на одном из сайтов... "Можно торопиться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно."
    Будь счастлива))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это точно, главное как ты воспринимаешь окружающий мир.
      Спасибо!!!

      Удалить

Похожие сообщения: