13 октября 2013

Монохром оформлен!

Наконец-то я забрала свой монохром, и могу вам его показать. Обещали 9 октября, а когда позвонила узнать все ли готово, перенесли на 11 октября, т.к. новый мастер вместо коричневого паспарту сделал серебро. 11 числа меня отфутболили на 12 октября, со словами "Паспарту сделали, но вышивку еще не вставили". Так что забрала я вчера свою первую картину. 
Я так и не поняла довольна я или нет. Верней я довольна, но я ж такая засранка, что сразу ищу любые недостатки. Сразу я недостатков не увидела (т.к. картина была упаковала в пленку), а когда сняла пленку начались поиски дефектов. Первым дело (как я сразу не заметила, не знаю, наверное пленка скрыла) я заметила, что к моей луне что-то там приклеилось, очень похоже на табак из сигареты. Сегодня им уже позвонила, сказали что я сама смогу убрать мусоринку без проблем. Потом я увидела небольшую вмятину на рамке, но это и я могла стукнуть неудачно, когда обходила машину на переходном переходе, не критично, но не айс. А еще жаль, что не было рамки такого цвета в дереве, чисто эстетическая заморочка. Вот такая я вредная. Но если убрать все эти предвзятости, то я довольна. Картина очень тяжелая, муж переживает, что она свалится ему прямо на голову, т.к. в планах повесить ее в комнате над кроватью.


39 комментариев:

  1. На фото не видно никаких дефектов, рамка, паспарту- смотрятся отлично с вышивкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что дефекты очень маленькие :) Это я очень придирчивая. Когда подбирала паспарту, мне все не нравилось, что коричневый цвет светлее вышивки, а на готовой картине уже вижу, все зря придиралась :)

      Удалить
  2. Картина очень стильная!!! ) Забудь про недостатки! Она - красиииивая!;)) Умница!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое, мне очень приятно читать такие отзывы :)

      Удалить
  3. Сууупер! Лаконично. Мне нра. А мелкие дефекты будешь замечать только первую неделю. Я сама такая же засранка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, так стильно!) Картина, рамка и паспарту очень гармонично смотрятся и друг-друга дополняют! Все отлично!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная картина, и оформление подходит идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Понимаю, что ничего тяжелого в подборе оформления к этой картине не было, но даже с ней у меня было куча сомнений. Представляю как тяжело когда у тебя что-то многоцветное.

      Удалить
  6. Здорово! Классно картина смотрится! Мне нравится очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Всё нормально! Не переживай! Кроме тебя НИКТО не заметит никаких дефектов! А значит, можно притвориться, что там ничего и нет!)))
    Табак-то убрала????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольчик. Я уже притворилась, т.к. в метре от нее ничего не видно, даже если смотреть конкретно на место с дефектом :) Табак убрала, все в порядке.

      Удалить
  8. Оооо! Вау вау!!! Слов нет, как классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Стиляжно и паспарту классное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вот и мне кажется, что она впишется куда угодно.

      Удалить
  10. я не увидела ничего такого...
    в обрамлении очень даже хорошо смотрится...

    ОтветитьУдалить
  11. Инга, красивая картина, уверенна, что она гармонично украсила ваш интерьер:)

    ОтветитьУдалить
  12. А я думала, что я одна такая придирчивая вредина)) Тоже всегда приходится убирать мусор под стеклом, выравнивать картину и вытирать следы от пальцев на стекле)) Правда, сроки исполнения не сравнить: я свой парусник отдала в четверг утром, и в пятницу все уже было готово. Но все эти маленькие недостатки не заметны, когда картина на стене. А монохром очень красивый получился! Мне нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот и я стекло уже несколько раз натирала. Это потому что нам львам надо чтобы все было по высшему разряду :)))))))

      Удалить
    2. Точно! Перфекционисты))

      Удалить
  13. Отличная картина! Я тоже просто млею от монохрома;))))) Очень и очень нравится;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я довольна что вышила коричневыми нитками, т.к. черная была бы слишком мрачной.

      Удалить
  14. Необычно, стильно и красиво! Да, иметь дело с некоторыми не совсем "профессионалами" бывает не приятно.

    ОтветитьУдалить
  15. Вау,как стильно,обожаю такое!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво и гармонично! Инга, действительно,может над головой не надо? Вот совсем недавно, картина большущая упала, она висела над кроватью бабушки и ладно ей не на голову упала, она в это время сидела на кровати, не лежала. Мы все картины, вешалки все убрали и над головой теперь ничего не висит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо! Мы еще не повесили, думаем где ей место. А муж боится именно по этой причине, ему уже на голову падала картина)

      Удалить
  17. Очень красиво,Инга ты умничка)

    ОтветитьУдалить
  18. Монохром в любом интерьере найдет себе место) Просто и со вкусом! Все мы придирчивы к оформлению, это же наши шедевры, сама недавно из картины свежеоформленной ниточку вынимала, это ничего) А вот с деревянными рамками в наших багетных беда(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) У нас может где-то их много, но там где оформляю я, так есть дерево, но оно либо белое, либо натурального цвета, разве что покупать натурального цвета и красить самой.

      Удалить
    2. Эх, а в моей ни белого, ни натурального(

      Удалить

Похожие сообщения: