30 июля 2013

Белая сова

Короче понесло меня на сов...причем конкретно. Вот такую флисовую сову только закончила. Сшита полностью руками...и иголкой с ниткой, вдохновленная фетровой красотой Noia Land и ее совушкой. В принципе шилась она не долго, скорее не спеша, три послерабочих вечера. Но уже отметила для себя, что выкройку надо переделывать, ушки как-то мне не очень, великоваты они, щечки немного уменьшить, а то уж больно щекастая получилась, а в остальном все меня устраивает. Ростиком совушка 18,5 см.

17 комментариев:

  1. Хорошенькая)) Цвета такие нежные! На работе сегодня наш дизайнер как раз рассказывал о совенке, который сейчас у него дома живет, и очень не рекомендовал заводить настоящую сову)) Так что пусть тебя и дальше несет только на игрушечных))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А почему не рекомендовал? Тяжело содержать?

      Удалить
    2. Тяжело, мусорит по всему дому, будит по ночам... Он просто нашел совенка и ухаживает, пока тот не подрастет. Но скоро уже отпустит на волю))

      Удалить
    3. Молодец. Это очень добрый поступок.

      Удалить
  2. Классная! И я бы не сказала, что она сильно щекастая... Все довольно гармонично смотрится. Хотя в реальности, наверное, виднее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, в реальности я бы там...за крылышками...не много бы убрала, чтобы более плавный переход к шее был.

      Удалить
  3. Какая замечательная совушка вышла, просто чудо! И ещё спасибо за ссылку на замечательный блог, действительно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) И не за что, мне тоже там очень понравилось)

      Удалить
  4. Такая нежнятина и с сердечком!

    ОтветитьУдалить
  5. Инга, с удовольствием полюбовалась совушкой! очень понравилось цветовое сочетание, взяла на заметку. Сова - это символ мудрости, а завтра день знаний, поэтому я уже несколько дней шью сов из фетра на подарки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я рада, что совушка понравилась) Совушка очень актуально ко дню Знаний.

      Удалить
  6. Совушка такая нежнятика получилась :) Будет единственной в нашей галерее флисовых игрушек ;)

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения: