15 февраля 2018

СП "Алиса в стране чудес". Герцогиня.

Привет конфетки :)
Хотела я в этом году без вышивальных СП, но не удержалась от Алисы, я как и Гарри Поттера, очень ее люблю.
Первый персонаж герцогиня, такая яркая и нервная дама, вышивалась с удовольствием. Пока вышивала, успели с Тимкой переболеть, у меня впервые в жизни была ангина, а у ребенка сухие хрипы. Хотелось без антибиотика, но не получилось. Я 5 дней не могла собраться совсем, все болело, бесконечная температура, ну вы знаете. Я впервые пошла к врачу из-за температуры и боли в горле, и совсем не к терапевту :))) Я болеть не умею,  поэтому и не знала что к ЛОРу не стоит сразу идти. Но врач нормальная, прописала мне лечение, я даже не стала к терапевту идти. Из-за болезни не думала что успею в срок, но успела, герцогиня готова была еще вчера, а срок до 15. 

Ну и покажу новую книгу в моей небольшой коллекции. Я очень люблю Тима Бёртона и его Алису, поэтому Алиса с иллюстрациями Бенжамена Лакомба, была моей мечтой. И вот в Лабиринте скидка на нее, плюс еще накопленная (не мной) скидка, короче досталась она мне с хорошей скидкой.
А эта с бликами, но Тимка неожиданно влез во время съемки, и получилось очень милое фото, оставлю его здесь))))
Теперь хочу, в свою коллекцию "Очень страшную энциклопедию призраков" Пьера Дюбуа. Книга скорее не для чтения (хотя пишут что рассказы нормальные), а для эстетического удовольствия. Я люблю страшилки)))) Вот жду скидку на нее, а то дороговато.
P.S. Короче мишки откладываются опять, эх... :) 
P.S.S. Пока вышивала и болела, на платья времени небыло, но одно имеется в архиве покажу попозже.
Всем хорошего настроения :)
ХО

6 комментариев:

  1. Здоровья крепкого всей семье!
    Герцогиня необычная)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая вышивка!!!
    Инга, поправляйтесь поскорее, скоро же весна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне нравится, хотя я бы не отказалась чтобы персонажи были чуть поменьше)))) Я когда решила вышивать думала они крошки, а оказалось не крошки, довольно таки большие. Но не бросать же уже, тем более они классные.
      Жду весну, а еще больше лето, в надежде что болеть будем меньше.

      Удалить
  3. Выздоравливайте!
    Герцогиня супер!
    А что это за СП? Я тоже нежно люблю Алису)
    Как я могла пропустить😰

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо :) И мне очень нравится, смотрится гармонично, особенно балдею от волос и головного убора. Про СП написала в инстаграме, в директ.

      Удалить

Похожие сообщения: