27 декабря 2016

Щелкунчик. Новогодние Xstitch шары.

Привет конфетки :)
Новый год на носу, елка в доме, а Щелкунчик браво закончил СП с Яной. Как бы браво он его ни закончил, но вот вышивался он дольше всех. Тимур решил что дядю мама не осилит, надо помочь. Поэтому четвертую часть персонажа, иголку с изнанки наружу, вытягивал он.
А потом выстиранная и выглаженная вышивка была нещадно расписана (шариковой ручкой) рукой маленького художника. Но мне повезло, ручка отстиралась хозяйственным мылом. Фух. Осталось пару дней чтобы сшить подушку.
Люблю я с Яной вышивать, очень мне ее персонажи нравятся. Спасибо за новогоднее настроение. Но я бы не отказалась от продолжения :)

А вчера мы поехали в лес, за елочкой. Какая же там красота. Как же я соскучилась за лесом. Как же я соскучилась за фотоохотой. Но к сожалению времени было мало. 
Зато наша добыча стоит красоткой в вазочке.
Как чувствовала, что нужно было поехать именно вчера, 0 градусов, чистый снежок, а сегодня погода ужасная, +2, какой-то непонятный снег с дождем, лужи...феее.
Всем хорошего, снежного настроения!
ХО

10 комментариев:

  1. Инга, хорошо, что ты находишь время для вышивки. Думаю, что с Тимкой это сделать тебе не просто. Ничего себе у вас погодка, непорядок. Зимой нужен минус, хотя бы минус 2.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, ты знаешь сейчас время находится в его дневной сон, и ночью, что-то рукоделится, а то без творчества совсем грустно.
      Сегодня опять +1 и метет, но красота вокруг и не сильно мокро. Вот бы вечером подморозило, чтобы сырость исчезла. Надеюсь к новому году погодка порадует.

      Удалить
  2. Инга, очень красивый шар-Щелкунчик! Тимур - помощник, и вышить поможет, и елочку донести)))
    Красивые фото в лесу!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мило!!! Тимка просто чудо!

    Щелкунчик тоже хорош)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо :) Когда он схватил и потащил елку к машине, у меня случился приступ смеха и умиления, ну так забавно смотрелось :)

      Удалить
  4. Красивый щелкунчик! И лес! Молодец! А потом ты их в шарики превратишь? Имею в виду вышивку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, это будет подушка. Вернее она уже готова, осталось провести фотосессию.

      Удалить
  5. Маленький добытчик елочку в дом тащит;))))
    Инга, поздравляю тебя и твою семью с новым годом! Мира, добра,благоденствия! Пусть все-превсе получается!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения: