10 сентября 2016

Моя Лиу

Привет конфетки :)
Сегодня ко мне приехала очень красивая девочка Лиу. Я от нее в восторге. Миленькое личико, легкий аромат ванили и шикарные волосы...ммм...мечта! Неделя, пока она ехала, казалась такой долгой. С нетерпением открывала посылку (ох и новые коробки у Почты России, страшно в них что-то отправлять), и девочка оказалась даже лучше, чем я представляла.
Лиу приехала голышкой, поэтому показываемся только личиком. Тимка ее уже полюбил, то за волосы потягает, то в глаз пальцем тыкнет. Мальчик)))) Надеюсь скоро покажемся во всей красе. Надо еще голову помыть, а то волосы как будто чем-то покрыты.
Всем спокойной ночи!
ХО

23 комментария:

  1. Ооооо! Какая красотка! Я раньше, почему-то равнодушна к Лиу была, а сейчас... подумываю о пополнении коллекции :-)) Инга, жду с нетерпением девочку в обновках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я в Лиу влюбилась с первого взгляда. Такая она очаровательная, живая, настоящая.
      Осталось найти время чтобы одеть ее.

      Удалить
  2. Ой какая хорошенькая, поздравляю Инна, у тебя теперь столько дел по пополнению гардероба девочки;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо! Где бы найти время еще :) Но главное девочка дома, а гардероб постепенно появится.

      Удалить
    2. Найдется, найдется время, если чем-то горишь то обязательно выкроится и время на это)).

      Удалить
  3. Какая симпатичная барышня! С пополнением!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошенькая и в первую очередь шикарные волосы замечаешь. Так интересно, как ты ее будешь наряжать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, волосы супер. Вымыла, расчесала, вылезло совсем немного. Теперь думаю как одеть :)

      Удалить
  5. Инга, это просто кукла? Или какие-то особенности есть.И , что значит молд Лиу? Я темная в этих делах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это обычная кукла, не подвижная, как бжд. Короче кукла как в нашем детстве, только с красивым лицом, густым волосом и более стройным телом. А молд Лиу, это значит разные лица, у производителя Paola Reina есть разные куколки подружки (так они называются) Кристи, Клеопатра, Нора, Лиу, у каждой свое личико и даже цвет тела.

      Удалить
  6. Инга, Лиу очаровательная куколка))) У меня тоже дома Лиу живет, правда она у меня в одежде была куплена, а мне очень нравятся родные наряды от Paola Reina, что я не спешу паолочек переодевать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я не стала брать в одежде, они дороже, а одежда пишут стала похуде качеством. Решила сама приодеть, стимул к рукоделию хотя бы появится)))
      А Лиу красавица. Я спокойно дышу к простым куклам, хотелось купить для пошивушек куколку, но как то не нашла я свою, а потом случайно увидела Паолочек, и поняла, хочунимагу особенно Лиу :)

      Удалить
  7. Какое личико у неё милое и трогательное... Прелесть! Инга, нетерпится увидеть, что Ты для неё сотворишь;))))) Есть уже какие-нибудь идеи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Милена выпрашивает Мериду из Дисней Аниматорс, насмотрелась на Твою Лиу и что-то мне кажется, что уломает меня доча на свою куклу;)))))))

      Удалить
    2. Катюша, идей куча, но времени сейчас вообще нет, уже подумываю записать идеи, а то они взаимозаменяются, а хочется много всего воплотить)))))
      Диснейки хороши, мне Пакахонтас очень нравится. Правда пишут что у них часто брак встречается, то тельце окрашено в одежду, то с волосом проблема и еще по мелочи, правда я сильно не вникала в эту тему.

      Удалить
  8. Инга приветик! Сколько у тебя всего интересного! Куколка очень милая. А почему она без одежки пришла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, приветик) Без одежды кукла гараздо дешевле, ну что я не смогу куклу одеть и обуть сама, конечно смогу, я же для себя ее купила, сама и одену, так азартнее что ли :) Ну и экономия какая, у меня столько материалов для вязания и шитья, что грех одетую куклу покупать.

      Удалить
    2. Ясно. Мне даже интересно стало что это за куколка такая, пошла искать ее в интернете). Я себе из Германии привозила аж 7 куколок, правда не современных, а винтажных. Надо будет тоже как то показать)

      Удалить
    3. Покажи конечно, даже интересно :)

      Удалить

Похожие сообщения: