05 июля 2013

Чехол для нетбука

Уже больше года, в путешествиях, мой нетбук страдает от отсутствия личного пространства. Вечно ему перепадает то шелковый шарф, то вязаный, которые хоть немного защищают его от бардака в моей сумке. А так как сегодня мы отбывает на неделю в отпуск.... ЮЮЮХУУУ!!!! наконец-то СВОБОДА от рутинной работы....в срочном порядке был сшит мой первый чехол. Дался он мне не так легко как думалось. Машинка отказалась пришивать ручки (пора ей машинного лекаря вызывать), стала делать пропуски, короче всей работой показывала свое недовольство. Да что там машинка, я вообще впервые шью что-либо отличное от игрушки, да еще и с подкладой. Но я его осилила. Для первого раза работой довольна, думала будет хуже. Ошибок конечно куча, надеюсь в следующий раз ошибок будет меньше, т.к. в планах еще один, но с ручками и карманами для аксессуаров.












P.S. Цель №77 из списка готова)

18 комментариев:

  1. А я никаких ошибок не заметила)) Строчки аккуратные, ткани замечательные, мне очень нравится! Поздравляю с достижением цели из списка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. На самом деле ошибок много, просто удачные фото)))

      Удалить
  2. Какой замечательный чехол! Мне очень понравился! И выбор ткани просто супер, как будто вкусная шоколадка с фруктовой начинкой!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А я сомневалась в сочетании,но лучшего сочетания цветов дома не нашлось.

      Удалить
  3. Люблю горошки! Симпатично получилось. У меня главная проблема при пошиве чехлов - попасть в размер, для этого приходится не один раз примерят-отмерять прежде чем отрезать, а у тебя, Инга, все получилось идеально! Ну и с достижением цели № 77! Я в процессе написания списка - 20 пунктов осталось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я даже и не знала какие у меня проблемы, т.к. делалось все впервые. Отрезала я быстро, а вот мерила 100 раз, прежде чем начать сшивать.
      Список это хорошо, интересно почитать)

      Удалить
  4. Красивый чехол получился!Горошки тоже люблю и с цветочками хорошо сочетается.

    ОтветитьУдалить
  5. Инга! Спасибо за комментарии в моем блоге)))))) Теперь я твой друг, в смысле 26-й читатель))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! какой же он стильный!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный!!! Тоже бы надо себе подобное наваять и тоже для нетбука)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конечно наваяй, я до сих пор нарадоваться не могу, так удобно, особенно когда в сумке нетбук лежит, ничего ему не страшно)

      Удалить
  8. Стильно!) Кажется я начинаю вдохновляться как в прошлый раз с косметичкой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Ольчик, спасибо! Удобная вещица. У меня нетбук до сих пор в нем живет. Жаль только ручки не пришила, не осилила. Следующий будет с ручками, чтобы удобно носить было.

      Удалить

Похожие сообщения: