20 июня 2015

Фотомарафон "Времена года"

Привет конфетки :)
Заскочила написать небольшой пост по заключительной части фотомарафона "Времена года", который проходил в блоге "Дом моей души" у Алёны. Заскакиваю в уходящий поезд так сказать :)
Первая часть фотомарафона здесь. А это вторая.
Алена, спасибо за такой интересный проект. Хоть я и не часто наблюдала за ракурсом, но изменения всегда были видны, даже по одной фотографии.
И кстати, благодаря твоему проекту я выполнила пункт №51 из моего списка :) Спасибо, что подтолкнула.
Всем хороших деньков и прекрасной погоды.
ХО

10 июня 2015

Холдер для документов

Привет конфетки)
Когда-то хотела принять участие в совместном пошиве холдера для документов у Марии в блоге, но так и не рискнула. Прошло время, а желание сшить подобный холдер не исчезло, так что я не с пустыми руками.

08 июня 2015

Счастье...оно существует каждый день...нужно только присмотреться.

Привет конфетки)
Сегодня понедельник, и счастливый пост, которые я давно не писала. А только что наткнулась у Кати на заключительный счастливый пост, и удивилась, ведь уже прошел год. Как же быстро летит время. За год произошло много хорошего и не очень, грустного и радостного, но все равно счастье, оно всегда было рядом...и конечно же еще БУДЕТ! :) Так что и у меня это заключительный пост в рамках проекта "Быть счастливым". Юля, спасибо тебе за такой замечательный и вдохновляющий проект. 
За год моя жизнь менялась несколько раз, и переезды из страны в страну, из города в город, и переживания, и грусть по покинутому любимому городу, и счастье в ожидании чего-то нового и радостного. Я многому научилась и многое поняла, из многого сделала выводы, а ведь в жизни каждого человека это своего рода счастье. Но самое главное, мои близкие всегда рядом (спасибо железной дороге и Скайпу), с ними все хорошо, вот это действительно СЧАСТЬЕ!
И давайте каждый день находить маленькую горошинку счастья в нашей жизни ;)
ХО

07 июня 2015

Конфетка от Пряничного домика

Привет конфетки)
Заметила, что пишу уже 200-е сообщение, и захотелось разыграть скромную конфетку среди моих дорогих ПЧ, в благодарность что вы рядом и читаете меня.

06 июня 2015

Кошелек с фермуаром

Привет конфетки)
Первый раз шила подобный кошелек, в принципе ничего сложного, но почему-то подклада не хочет ровно ложиться, наверное нужно опыта побольше, я еще не научилась хорошо с фермуарами работать.
Кошелечек сшит из той же ткани что и "Сумка в путешествие". Комплектик так сказать.

05 июня 2015

Заключительный отчет №3 по СП "Сумка в путешествие"

Привет конфетки)
Совсем пропала я, а все потому, что у нас что-то вроде ремонта, окна поменяли, батареи подкрасили и купили новую мебель: кровать и комод, на очереди шкаф. Теперь я как барыня, сплю на кровати шириной 160 см, какой же это балдеж, не то что старенькая 120 см, ох и намучились мы с мужем на ней, зато теперь можно спать и вдоль, и поперек, и по диагонали, и звездочкой, и снежинкой...и вообще как душа пожелает :)
Да и наконец-то мне пришло новое зарядное устройство для аккумуляторов к моему фотоаппарату, несколько дней я тестировала, восстанавливала и заряжала все аккумуляторы которые у меня имеются. Теперь могу спокойно фотографировать, потому что старая зарядка изрядно мне испортила и новые аккумуляторы и старые.
И первой на очереди для фотосессии была сумка, сшитая в рамках СП с Алёной. Сумку я сшила давно, еще в конце мая, но фотографировать было негде и не на что. Сумку я уже успела затягать, ну очень удобная, я хоть и любитель исключительно больших баулов, но эту ношу с удовольствием. Старалась носить аккуратно, чтобы на фотографиях она была в более или менее товарном виде :)

Похожие сообщения: