14 марта 2015

Привет из Харькова

Привет конфетки :)
Я буквально на 2 секундочки. Прикупила несколько самых простеньких открыток с Харьковом, если кто-то хочет получить привет из Харькова, напишите в комментариях "хочу" и адрес на почту  ingagg@rambler.ru. А в ответ буду ждать привет из вашего города по адресу: 242600 Россия, Брянская область, г.Дятьково, ул.Ленина, д.123, кв.41 Никитчук Инге.
А в остальном все хорошо, добралась без проблем. Наслаждаюсь обществом родных.
Всем хороших выходных.
Не забывайте общаться с близкими ;)
XO

08 марта 2015

С 8 Марта конфетки :)

Девочки, миленькие, очень хочется поздравить вас с международным женским днем 8 Марта. Пусть в этот день ваши мужчины носят вас на руках, холят, лелеят и балуют. Пусть маленькая женская мечта...а может и не маленькая...исполнится в этот прекрасный весенний день. Цветов вам, весеннего настроения и только искренних, счастливых улыбок. 

07 марта 2015

Прихватки "Вкусные истории"

Привет конфетки :)
Помните я собиралась повторить прихватки "Вкусные истории" для своей кухни. Так вот, прихватки повторила, но не для своей кухни...пока, а для кухни тети моего мужа, и по совместительству его крестной. Завтра пойдем поздравлять, надеюсь ей понравится, она любит всякие рукодельные штучки и восхищается всем.

02 марта 2015

Книги - это бесконечная радость

Привет конфетки)
Я сегодня с коротеньким, радостным постиком про книги, которые мне пришли несколько дней назад. К тому же я давно не писала посты в рамках проекта "Быть счастливым", исправляюсь.


01 марта 2015

Подарочки...

Привет конфетки) 
Какая бы погода ни была за окном 1 марта, все равно, в душЕ, наступила весна! Правда? У меня всегда так.
А я пришла похвастаться подарочками и открыточками :) 
Вот такие подарочки мне прислала подруга Оля, к 8 марта, так приятно, и очень неожиданно. Столько всего рукодельного, и все такое яркое, весеннее и вкусное. 

Похожие сообщения: